Hl. Johannes von Nepomuk
polychromierter Sandstein, Böhmen, 18. Jh., Höhe 89 cm, beschädigter Untersatz (Šm)
Antrag auf Ernennung zum Kulturdenkmal
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 80.000,-
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Hl. Johannes von Nepomuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |